На главную страницу Карта сайта
Авторизация

Адрес: г. Челябинск,
ул. Дзержинского, д. 83а.
Телефоны:
8(351) 256-23-55, 256-23-66.

Сообщи, где торгуют смертью! 
Требования к пропускному режиму!    

Ученик года - 2024

В Челябинске с 22 января по 16 февраля в очередной раз пройдет ежегодный Муниципальный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года». В этом году наша гимназия решила принять участие в данном конкурсе. В качестве участника был выбран учащийся информационно-технологического 10а класса – Леонов Сергей.





ПОБЕДИТЕЛЬ
муниципального конкурса обучающихся образовательных организаций
«Ученик года – 2024»


В апреле состоится региональный конкурс. 
Желаем Сергею удачи!!!

Сергей – отличник учебы и активный участник олимпиадного движения, он является победителем и призером олимпиад и конкурсов международного, всероссийского, регионального и муниципального уровня по различным учебным предметам. Кроме того, Сергей серьезно занимается информационными технологиями и программированием.
           
Сергей является ярким представителем актива ученического самоуправления; активный участник Совета Гимназии; обладатель почетного знака «Достояние гимназии»; дважды обладатель звания «Ученик года» (2018, 2023); активный участник событийного ряда мероприятий «Движение первых»: Всероссийского проекта «МедиаПритяжение», Всероссийского конкурса «Большая перемена», Всероссийского проекта «Школьная классика». Сергей возглавил команду учащихся гимназии в открытом чемпионате по проектному управлению на кубок губернатора Челябинской области.
     
Сергей много лет занимается в театральной мастерской гимназии №100, в составе которой он не раз являлся победителем и призером конкурсов театрального мастерства международного, всероссийского, регионального и муниципального уровня в таких спектаклях как:  «Снегурочка», «Чародеи», «Онегин», «Последний богатырь».
  
  
   
  
Помимо вышеперечисленного, Сергей играет на гитаре и поет в вокально-инструментальном ансамбле, занимается шахматами и спидикубингом.