На главную страницу Карта сайта
Авторизация

Адрес: г. Челябинск,
ул. Дзержинского, д. 83а.
Телефоны:
8(351) 256-23-55, 256-23-66.

Сообщи, где торгуют смертью! 
Требования к пропускному режиму!    

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Воспитать человека»

     С 21 по 23 декабря 2020 года состоится финал Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Мероприятие пройдет в два тура в дистанционном формате на цифровой платформе http://vospitatcheloveka.vcht.center/
     Конкурс проводится с целью выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания детей.
     В финале Конкурса примут участие 20 педагогов и 9 управленческих команд образовательных организаций из 22-х регионов России.
     Участники конкурса будут соревноваться в трех номинациях: «Воспитание КЛАССного коллектива», «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений», «Система воспитания в образовательной организации».
     За три конкурсных дня конкурсанты пройдут целый ряд серьезных испытаний: представят открытое воспитательное мероприятие; примут участие в импровизированном конкурсе в форме организационно-деятельностной игры; попробуют спроектировать модуль Программы воспитания; покажут способность решать самые сложные педагогические задачи, заданные самими детьми.
     Трансляции конкурсных испытаний будут доступны для зрителей на цифровой платформе Конкурса http://vospitatcheloveka.vcht.center/
     Помимо собственно профессионального соревнования, в рамках деловой программы финала педагоги смогут обсудить современные технологии и методики образования и воспитания, поделиться наработанным опытом.