На главную страницу Карта сайта
Авторизация

Адрес: г. Челябинск,
ул. Дзержинского, д. 83а.
Телефоны:
8(351) 256-23-55, 256-23-66.

Сообщи, где торгуют смертью! 
Требования к пропускному режиму!    

Осторожно, на дорогах ДЕТИ!

РОДИТЕЛИ! 
     Помните, Вы образец для подражания. Соблюдайте правила дорожного движения, дети учатся у Вас!

! Отпуская ребенка на прогулку, напомните правила безопасного поведения на дороге, объясните опасные дорожные ситуации, приучите всегда смотреть по сторонам и убеждаться в безопасности.

! Научите ребенка правилам безопасного поведения во дворе. Разъясните, что играть он может только на детской площадке, а переходить дворовой проезда пешком, убедившись в отсутствии транспорта.

! Недопустимо нахождение малолетних детей на улице без сопровождения взрослых!!!

! Объясните ребенку правила для велосипедистов, водителей мопедов! Помните, движение на велосипеде по дороге разрешено только детям старше 14 лет при условии соблюдения правил и ограничений. Объясните, что переходить проезжую часть всегда нужно пешком, велосипед при этом катить рядом. Управлять мопедом, скутером разрешено детям старше 16 лет при наличии водительского удостоверения и мотошлема!

! ВОДИТЕЛИ, будьте внимательны к юным участникам движения! Помните, дети – непредсказуемы. Будьте осторожны на дворовых территориях, особенно, если ограничен обзор. Скорость движения должна быть минимальной и не более 20км/ч.

! Обеспечьте безопасность ребенка-пассажира: детей до 11 лет включительно разрешено перевозить в автомобилях только с использованием ДЕТСКИХ УДЕРЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВ, на заднем сиденье с 7 лет допускается использовать ремень безопасности. Использование иных средств для перевозки детей ЗАПРЕЩЕНО!


БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

GIBDD_Chelyabinsk(71)-800x600.jpg